Додо пицца. Рецепт теста.

Всем привет. Есть кто нибудь, кто знает точную граммовку ингредиентов в тесте в додо пицце

А он тебе поможет если духовка такую температуру выпекания не выдаст и камня нет?

Результаты поиска
Все результаты

Тесто для пиццы, как в "Додо пицца": пошаговый рецепт от ...pizzarini.info › Тесто › С дрожжами
Додо пицца. Рецепт теста., источник: pizzarini.info
Рецепт теста для пиццы, как в Додо – все тайны и секреты приготовления

Тут посмотрите. В граммах.

Обычное бездрожжевое тесто на соде. Или обычное дрожжевое, если на дрожжевом. И дома гораздо вкуснее.