Сухая гангрена: почти отвалилась половина пальца, что делать?

Мурка Пушистая Ученик (60), закрыт 1 год назад
Ждать когда отвалится окончательно, или что??
Дополнен 4 года назад
PS Сухой некроз 1 2 3 пальца у парня, в больнице был отправили домой ждать демакрационную линию назначили прием у хирурга и таблетки разные с перевязками. Дело в том что палец сегодня наполовину отошел, а следующий прием к хирургу в данный момент через четыре дня.
Лучший ответ
Шмелик Просветленный (44328) 4 года назад
а не боишься что дальше гангрена пойдет? тут откладывать нельзя, надо срочно в больницу, скорее всего палец ампутируют. При гангрене только так.
Остальные ответы
Henry Мыслитель (8279) 4 года назад
как с таким можно жить? я бы повесился
kapycta 123 Профи (836) 4 года назад
дурачок, ампутируй палецъ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175504) 4 года назад
Сухая гангрена - это не кусочек из фильма про зомби. Что обычная гангрена, что сухая - вам жить осталось с месяц. Может пора к врачу показаться.
Молния Молния Мудрец (16985) 4 года назад
с гангреной вы бы давно стонали у хирурга. Она болит.