Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

навеяло)) А совместное чаепитие с дядькой чем чревато?

↭❦ ʓÃгÃдỖчĤÃя ʓÃƤÃʓÃ❦↭ Оракул (52338), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (645616) 2 года назад
Мужское предложение "попить чаю" и женское предложение "попить чаю" могут сильно отличаться по поставленным целям )
Это легко проверить на практике: на чай девушка всегда приходит со свежевыбритыми интимными зонами, еще отдающими ароматом лосьона, в самом лучшем и эротичном нижнем белье. Т. е. она прекрасно понимает зачем идет пить чай.

Кстати, нередко и сами девушки приглашают парней к себе на чай. В этом случае обе стороны тоже все и прекрасно понимают
Приглашение на чай столь прочно укоренилось в одной связке с сексом, что вполне резонно задаться вопросом: а что появилось раньше? Чай, или секс?
Я пригласил тебя на чай,
Не более того.
И все случилось невзначай,
Произошло само.
Я как японский самурай
Любовь свою завоевал,
А на столе забытый чай
Один тоскливо остывал...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
А то ты не знаешь) Игрой в шахматы, в постели, Ферзь берет королеву)
Команданте Искусственный Интеллект (114688) 3 года назад
Возбудишся и схватишь его за эклер))
Африкана Оракул (87061) 3 года назад
Узнаёшь его предпочтения в сладостях- какие конфеты любит, пирожные, может просто с Сахаром, а может из блюдечка, баранки, сушки, тортики от Палыча
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 3 года назад
Как всегда -начнется питьем чая как у Кустодиева в "Чаепитии в Мытищах" а закончится как в фильме про сантехников студии "Private" чисткой отверстий тетькиной канализации
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176966) 3 года назад
Жопа слипнется
ВладИскусственный Интеллект (177078) 3 года назад
наоборот разлепится:)))
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176966) Влад, ну да, такой вариант тоже возможен-просто в подробности не хотел вдаваться)))
Лунный кот Оракул (88704) 3 года назад
Не знаю, как позовут раскажу
Квантовая физика Оракул (99288) 3 года назад
Пригласишь на чай, а он весь коньяк выпьет))
Сергей Михайлович Оракул (50767) 3 года назад
Сахарным диабЭтом и слипшимся задом ))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468669) 3 года назад
Я не пойму, что за перверсии? Просто чай попить уже нельзя?
Коза-дерезаГуру (4979) 3 года назад
Вот тоже не понимаю. Почему люди не верят в дружбу...
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Напоит! А то засахарит - до уровня диабетического!