Где купить мужское кольцо в Москве

Firta Ученик (54), закрыт 3 года назад
Ребята привет! Подскажите где в Москве можно купить красивые, небанальные мужские кольца? Интересуют как ювелирные, так и просто необычные
Лучший ответ
Sashylya Мастер (2184) 3 года назад
в любом ювелирном, лучше на Старом Арбате
Остальные ответы
Nb,bkjdf Мыслитель (9205) 3 года назад
посмотри в гипермаркете Санлайт
Фёдор Уваров Ученик (105) 3 года назад
Тоже недавно искал кольцо в подарок. Знакомые посоветовали посмотреть тут https://uvelirmoscow.ru/ . Купил у них. У них очень большой выбор. Точно найдешь что-то по душе.