Как перестать бояться проходить хоррор игры?

Milana Doborjginidze Ученик (26), закрыт 4 года назад
Вкратце, очень сильно усираюсь от подобных игр. Но ля, одновременно с этим хочется поиграть... но страх не позволяет) если что собираюсь поиграть в Slender the eight pages. Ибо люблю подобные где нужно убегать от кого-то)) Так шо ребята хэлп хочу советы
Лучший ответ
Щенок Оракул (73188) 4 года назад
отодвинься и сними наушники
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (57381) 4 года назад
не играть
Milana DoborjginidzeУченик (26) 4 года назад
неее ты чо) я тогда убьюсь
Алекс Оракул (88254) 4 года назад
выключи звук и играй без звука. уровень страшности снизится на 80%.
NintendoBoy Просветленный (46894) 4 года назад
Собственно больше играть, и преодолевать страхи, и понимать, что ты играешь в игру, и это всё происходит виртуально, со временем и возрастом ты к этому будешь по другому относиться.
---------- Мудрец (16436) 4 года назад
Устрой пожар в доме и ты узнаешь что по настоящему страшно !
Джек Ричер Просветленный (21193) 4 года назад
Слендер далеко не страшная игра, там через какое то время он начнет не пугать, а зaёбывать своими появлениями.