Закон и порядок

Бесплатное студенческое общежитие на десятки лет в любом городе России, реально ли по следующей схеме? Прошу развернутый

Прошу развернутый ответ. Иногородним студентам, поступившим на бюджет и получающим высшее образование впервые, предоставляется общежитие бесплатно. Суть схемы такова - получить общагу и на последнем курсе отчислиться, сдать ЕГЭ в очередной раз и поступить на бюджет в тот же самый или другой вуз, продолжив жить в тамошней общаге, повторив это множество раз. Сработает ли такая схема, а если нет то что помешает? П. С. сам не собираюсь и не думаю воплощать, просто интересно возможно ли такое?

второе образование платно

второй раз на бюджет не поступишь. халявы не будет

В Питере есть такие люди, они в общагу вписываются и годами живут, даже не поступая