У женщины 5 ро детей, при разводе она планирует оставить всех детей с мужем

Я ВЕТЕР Гуру (4369), закрыт 3 года назад
Сколько алиментов она должна будет платить за всех детей, учитывая что она не работает?
Лучший ответ
... Просветленный (24169) 3 года назад
А вы, я вижу - звезда прям )
Я бы пожалел столько денег на вопросы...
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 3 года назад
Половина средней зарплаты в регионе.
John G. Wild Оракул (96612) 3 года назад
Нисколько. Он же и будет ей платить алименты.
Ilyas KaragozliМудрец (16837) 3 года назад
алименты выплачиваются на детей, а не на супруга
John G. Wild Оракул (96612) Ilyas Karagozli, а я так думаю, что на жену!
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
"Сиськи набок, детей об стенку, мужа вон" - так раньше говаривали...
jamila sharifovaОракул (75101) 3 года назад
Это - в каком народе такие байки были?
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) jamila sharifova, советском.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308947) 3 года назад
и что? Это их семейное дело.
Андрей Гуру (3240) 3 года назад
Так человек про себя спрашивает
Андрей, не про себя, у неё нет детей и мужа.
Ольга Лутаева Гуру (3156) 3 года назад
Назначать твердую сумму на каждого из детей, там будет кратно прожиточному минимуму на ребенка по региону.. А то. что оставит мужу - молодец!
Пиратка Мудрец (10161) 3 года назад
сколько суд присудит
наличие работы значения не имеет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 3 года назад
хочешь рассмешить бога - расскажи о своих планах. он планирует... в суде ей популярно объяснят, чьи в лесу шишки и что бывает, если падать с пальмы без страховки
Света *** Профи (956) 3 года назад
Вот это настоящая женщина!
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144600) 3 года назад
Это зависит от мужа. Алименты присуждаются по иску одного из супругов.
Андрей Петров Просветленный (30129) 3 года назад
Да только если её муж подаст на аллименты
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211938) 3 года назад
Кощей ему поможет взращивать будущих рабов для себя бессмертного.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 3 года назад
Нет работы, нет аллиментов
Маргарита АлександровнаИскусственный Интеллект (227935) 3 года назад
когда нет работы, алименты начисляются по средней зп по россии
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 3 года назад
на 5-х детей отчисления 50% от дохода, но не превышают этот порог
jamila sharifovaОракул (75101) 3 года назад
В ее случае - неработающей - это будет твердая сумма на каждого ребенка.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) jamila sharifova, не обязательно. Для неработающих также устанавливается % только от средней зп по России
Demetra Оракул (56195) 3 года назад
если фиксированно, то половину от прожиточного минимума на ребенка-около 5500 и умножайте на 5 детей
если младшему нет 3х лет муж вправе потребовать алименты на содержание себя, пока младшему 3 не исполнится

а так-не более 70% будут вычитать (если есть зп)