Помогите решить задачу

Станислав Коллеров Ученик (235), закрыт 3 года назад
Помогите решить: изучалась проблема психологических барьеров при обращении в службу знакомств у мужчин и женщин. В эксперименте участвуют 15 мужчин и 17 женщин в возрасте от 17 до 45 лет ( Испытуемые должны были отметить на отрезке точку, соответствующую интенсивности внутреннего сопротивления, которые им пришлось преодолеть, чтобы обратиться в службу знакомств. Длина отрезка, ограждающая максимально возможное сопротивление составляла 100 мм. В таблице приведены показатели интенсивности сопротивления, выраженные в миллиметрах. Можно ли утверждать, что мужчинам приходится преодолевать субъективно более мощное сопротивление?
Лучший ответ
Юлия Бугаевская Мастер (1097) 3 года назад
https://studfile.net/preview/5842855/ Ваша задача, .только с чуть другими исходными цифрами