Можно ли создать новый аккаунт в 1хбете при утрате старого?

Лопсан Омак Ученик (214), закрыт 3 года назад
Не заходил на сайт больше полугода, при попытке зайти выскакивает неправильный логин и пароль. В интернете поискал, причиной оказывается если в аккаунт не заходить в течении 90 дней то аккаунт удаляется. Если создать новый аккаунт и вписать те же паспортные данные не будет ли считаться это мультиаккаунтингом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Смирнов Профи (822) 3 года назад
Да можете по факту, ведь аккаунт удаляется в течении 90 дней, тобишь в базе данных вас нету