Уважаемый маг

Почему почти все тарологи пишут одно и то же?

Встречаюсь год с молодым человеком. Всегда вместе. Любил меня с 1 курса ещё. Теперь ещё и работаем вместе. Ради интереса написала нескольким тарологам на одном портале, и все ответили мне, что он общается с другой, что она делает на него приворот, что скоро он будет с ней. Но это очевидная неправда. Это делается специально для развода меня на услуги? Хорошего никто ничего не сказал

2021. брак.

не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь.

и в сети тоже

Главное вселить недоверие... а потом - все решим, он вернётся, только давай деньги...
Или просто постебаться решили...

Попали на "гадалок"

А зачем ты писала тарологам?

Обратитесь к настоящему тарологу, ибо здесь в большинстве своём за тарологов себя выдают домохозяйки и студенты...