Волосы, уродовать смывкой или оставить ?

Ange Way Знаток (359), закрыт 1 год назад
Здравствуйте
1.5 месяца назад осветляла волосы и красила в рыжий
Вот что было и что получилось (покрасила в тёмный, но ушло в чёрный походу )краска эстель, оксид 3%,хотела каштан
Мастер сказал либо делать смывку, но волосы солома будут точно! Он мол гарантирует
Либо тонировать нормально в данный цвет, чтобы все прокрашено будет
Что делать? данный цвет делать либо смывать?
Волосы до и после фото ниже два варианта (чтобы понять, уродовать ли волосы ) два последних фото-результат окрашивание

Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Я бы смывку сделала...а потом постриглась...и вновь покрасилась бы...
Остальные ответы
Денис Волков Ученик (62) 3 года назад
Побрить можно
Ange WayЗнаток (359) 3 года назад
Спасибо, добрый человек ) (сарказм )
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 3 года назад
тонировать нормально в данный цвет
магуга Мудрец (19648) 3 года назад
Тебе тёмный больше идёт.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 3 года назад
Мне нравится где тёмно - рыжая больше
Евгения Ермошкина Ученик (159) 3 года назад
оставьте темный оттенок. вам пойдет на будущее оттенок не такой темный и более теплый. вам надо или очень натуральный цвет (чтобы не было видно, что окрашены волосы) или анимешный (розовый, ярко красный, синий) внешность у вас анимешно"няшная".на рыжий вам не хватает дерзости во взгляде (сама была рыжей крашенной 20 лет) знаю о чем говорю))) правда я сейчас сине-розовая (фуксия))). извините, если чем-то обидела. удачи
Юлия Никифорова Просветленный (29154) 3 года назад
Насчет волос не знаю, но вы красивая очень, особенно там, где рыжая)
Octavia Blake Ученик (42) 3 года назад
Тёмный цвет волос лучше
Большой Мудрец (13685) 3 года назад
Лучше "уродуй" себя натуральным цветом, а не химией разной!!!
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 3 года назад
Второе фото, с рыжими бровями - полное Ур.
Последние 2 - Норм
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Оставь как есть, они смоются через месяц.
Вероника Смирнова Ученик (135) 3 года назад
Походи так зачем волосы портить .
Ange WayЗнаток (359) 3 года назад
Прокрасила темной красной у мастера, ибо когда пришла сказала смывку делать не будет, и прогнала, мол буду плакать. Решили через два месяца сделать то, что хочу, но волосы оставить живыми
А. Профи (565) 3 года назад
Цвет на первом фото нравится больше всего. А вообще, ничего больше не делайте, волосы если испортите- годами лечить придется, а это куда хуже, чем какое-то время походить "не с тем цветом"
Ange WayЗнаток (359) 3 года назад
Уже затонировали, чтобы не кусками, буду ходить так два месяца (
Adele Мастер (1048) 3 года назад
Оставить как есть. Краска подсмоется с мытьём головы со временем, посветлеет тон.
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 3 года назад
А в какой цвет предлагал тонировать мастер? Такой темный цвет только в еще более темный получится тонировать. Ты хочешь черный?
Ange WayЗнаток (359) 3 года назад
Вот что получилось, иначе половина головы была бы рыжая
Лилия Искусственный Интеллект (105438) Ange Way, честно, разницу между последними двумя фото и этими не вижу
y mertv Ученик (93) 3 года назад
так даже лучше. не знаю че по фоткам, но вам бы волосы увлажнить каким-нибудь маслом или маской что ли, а так зачет