Из какой игры мем " Я КАМЕНЩИК, РАБОТАЮ ТРИ ДНЯ! БЕЗ ЗАРПЛАТЫ "?

ShyG Ученик (174), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серый Кардинал Мастер (2028) 4 года назад
Это кат-сцена из Tekken 3. Если ты про его слова, то это такая озвучка просто
Остальные ответы
Single Player Профи (525) 4 года назад
Ведьмак вроде, не точно
The Steyd АлексейЗнаток (314) 2 года назад
Понял
terrge Мастер (2256) 4 года назад
+новый мем в копилку, спасибо
Никита Суджанский Просветленный (21275) 4 года назад
игра Tekken 3 и альтернативная озвучка. По сюжету некий каменщик сбегает от солдат, которые его хотят поймать за то, что он украл хлеб. Тридцатисекундный ролик стал мемом и разошелся на пародии.
Тёма Майер Знаток (339) 4 года назад
Я каменщик работаю три дня пздц я ржал