Методика прочностного расчёта для различных сочетаний простых видов деформирования.

Foxser Знаток (373), закрыт 3 года назад
Предмет техническая механика, просмотрел все на просторах интернета и ничего подобного не нашел. Надеюсь что хоть кто-то ответит на мой вопрос.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240433) 3 года назад
Обратитесь в виртуальную справочную службу ГПНТБ СО РАН. Специалисты сделают подбор источник по вашему вопросу. ГПНТБ - государственная публичная научно-техническая библиотека. В поисковике так и напишите - виртуальная справочная служба ГПНТБ СО РАН.