Сестра с сожителем намереваются выгнать меня из комнаты. Какую дверь можно поставить чтобы уж точно не сломали ?

Марина Фомичева Ученик (92), закрыт 4 года назад
Не сломали, не снесли, не выбили с петель? Толщина стены 5-7 см, ненесущая вообще
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (66469) 4 года назад
бронированую
Марина ФомичеваУченик (92) 4 года назад
вы серьезно или шутите?
Виктор Мохин Оракул (66469) Марина Фомичева, вам решать
Марина ФомичеваУченик (92) 4 года назад
просто бронированная она тяжелая наверно не удержится на ненесущей стене
Марина Фомичева, ну тогда пришибёт или сожителя или ..
Maria Romero Ученик (216) 4 года назад
Долбонутые ( Вы там прописаны? Если да, то в полицию и отстаивать свои права. Тут дверь, возможно, и не поможет ((( Кухня, ванная общие и тд. Их просто нужно приструнить немного.
Марина ФомичеваУченик (92) 4 года назад
эта комната (в которой я живу) в долевой собственности. у меня в этой комнате 1/2
Maria Romero Ученик (216) Марина Фомичева, жаль, конечно, что такая сестра. Дверь, как уже написали, бронированную и потолще, это лучше по факту советоваться с мастером по дверям и с мастером выбрать. И всё таки, я бы сходила в полицию, Вы в этой комнате имеете право жить. Пусть приструнят дикого таджика и Вашу сестрицу. Удачи :-) Пусть всё будет хорошо.
агентМудрец (18853) 4 года назад
А лучше половину свою продайте и купите отдельное жилье.
Maria Romero Ученик (216) агент, кстати да, отличный вариант
Mimosa Искусственный Интеллект (114865) 4 года назад
Если уж вы так решили обороняться, не проще ли самой уйти, явно спокойной жизни не будет.
агент Мудрец (18853) 4 года назад
У вас стена это перегородка, дверь вам не поможет.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331670) 4 года назад
Любую дверь можно выбить и вскрыть . 5 - 7 см это стена не толстая и если ставить железную то это только на заказ делать
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (299115) 4 года назад
как показывают кадры вскрытия дверей спецназом - не спасает даже металлическая коробка. так что единственный вариант - сплошная стена. кароч, замуроваться.
Rebecca Williams Ученик (102) 3 года назад
Поставь противоударную и противопожарную дверь, можешь посмотреть тут - doorsbox.ru, тут железные и мощные двери, да и цены отличные
Илья Вопшин Ученик (122) 2 года назад
Гермодверь поставь как в бункере а вообще лучшая защита это нападение сама их высели