Расшифровка аббревиатуры УО

Роман Бакаев Ученик (118), закрыт 3 года назад
Как расшифровывается УО в ремонте автомобилей, тракторов, комбайнов?
Лучший ответ
Aleksei Bereznov Мастер (1737) 3 года назад
Умственно отсталый
Роман БакаевУченик (118) 3 года назад
Исчезни овощ)
Aleksei Bereznov Мастер (1737) Ясно, мой ответ правильный
Роман БакаевУченик (118) 3 года назад
Уйди обратно в пещеру
Остальные ответы
111 222 Мыслитель (7205) 3 года назад
УО или уо (кириллица) — многозначная аббревиатура. Уо (знак) — сра ниссай кхмерской письменности. Уголовная ответственность. Умственная отсталость или умственно отсталый.
Роман БакаевУченик (118) 3 года назад
Это все не относится к ремонту автомобилей если ты не заметил неондерталец
Dedyl9 Dedyl9 Знаток (443) 3 года назад
Может ты как-то неправильно понял, точно УО? Я просто даже что-то близкое к этому не нашёл
Чу!) Мыслитель (9537) 3 года назад
Уполномоченная организация... Полномочия УО подтверждаются только документом от производителя товара.
Виталя Карпычев Мудрец (11483) 3 года назад
Угол опережения ( зажигание на бензиновых или время впрыска на дизеле )