Почёму эвтаназия считаётся благом для всёго цивилизованного мира/дост. -ём цив-ции, но злом для христ'й ортодоксии?

Всё хотят жить в этом мирё пёрёполнённым влияниём РПЦ/ УПАДКОМ МЁДИЦИНЫ/ОБРАЗОВАНИЯ/ ЁГО НТР КАРКАСА/ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОЛУЧЁНИЯ НОРМАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В ОТНОШЁНИИ ИНВАЛИДОВ И ПЁНСИОНЁРОВ. В СОЦИАЛ ДАРВИНИСТКОМ СОЦИАЛ РАСИСТКОМ/ЛАТЁНТНО СЁГРЁГАЦИОННОМ/АГРЁССИВНО ШОВИНИСТКОМ МИРКЁ/нормы и прёрогативы которого зачастую процвётают в срёдё эллёмёнтариёв того жё здравоохранёния) ПЁРЁПОЛНЁННОМ ЗАЧАСТУЮ ПО ОТНОШЁНИЮ К НИМ. ДА ЗДРАВСТВУЁТ ПОБЁДА РПЦ НАД ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ ПОД НАЗВАНИЁМ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ (В СТРАНЁ ГДЁ НАРКОТИКИ ДЛЯ ОБЁЗБОЛИВАНИЯ ДАЖЁ ПРИ 3/4 СТАЛИИ РАКА ТАК ПРОСТО НЁ ПОЛУЧИТЬ)

Предпочитаю эвтоназию, чем мучится от неизлечимой болезни с периодическими адскими болями, обрекая любящих тебя окружающих на мучения от безысходности из-за тебя. К вашему сведению просто по желанию эвтоназию в тех странах (вроде в Нидерландах, Норвегии, Дании) не делают, требуется заключение врача с диагнозом и всякими анализами

Мораль общества потребления основана на гедонизме. Согласно оной одним из главных критериев ценности жизни является уровень физического комфорта, и если такого комфорта в жизни нет, то ценность жизни становится отрицательной. Что же касается морали христианской, то оная антигедонистична - согласно ей, физический комфорт обладает отрицательной ценностью, поскольку жить необходимо не ради тела, а ради души.

Дело не в эвтаназии или в каком -то ещё полезном деле,
а в нечеловеческом факторе.
Пока власть в руках вирусов и паразитов, всё полезное превращается в убийственное...

Эвтаназия даёт свободу выбора. Наша система ещё не развилась, чтобы создать такой закон без проблем. На данном этапе он будет противоречить древним, поныне действующим принципам.

У Вас в дурке по воскресеньям интернет доступен?