Люди, помогите пожалуйста!!!

Егор Петухов Ученик (201), закрыт 3 года назад
Расскажу вкратце.
Сегоднял у меня был дистанционный экзамен в виде теста.
Написал я его на отлично.
Учитель усомнился в том, что решал его я и сказала, выбирай, либо ты сдаешь его лично, либо я ставлю тебе 3.
Приехать лично у меня нет возможности, так как нахожусь далеко от города, а тройку я не хочу получать. Скажите пожалуйста что с этим делать?
Лучший ответ
Nika Высший разум (458246) 3 года назад
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если ее решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
(Японская мудрость .)

Свои сомнения мотивировать, оспорить вывод и построить собственную логику суждений.
Василий КрыланГений (50883) 3 года назад
Мудрый совет! Даже два! :-) :-)
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191039) 3 года назад
вот поэтому нужно записывать экзамены
Егор ПетуховУченик (201) 3 года назад
То есть я никак не смогу ей доказать, что писал его я?