Собака разбила телефон

Егор Крагель Ученик (201), закрыт 3 года назад
Сегодня я гулял с собакой (Без наморлника), мимо нас прохдила девушка и собака подбежал к ней она испугалась и выронила телефон (она была в наушниках), он разбился. По закону можно ли как-то не выплачивать компенсацию? (Потому что телефое был дорогой iphone 11)
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Не стыдно увиливать от возмещения????
Егор КрагельУченик (201) 3 года назад
Стыдно былобы если бы были деньги
Пользователь удален Высший разум (616758) Егор Крагель, кредит в банке, занять у знакомых.... У Путина тоже нет денег, и у Трампа....
Остальные ответы
Миха л Мудрец (19247) 3 года назад
Это по сути недоказуемо. Пусть валерианку пьет.
Запятая А Не Точка Ученик (182) 3 года назад
А в чем мы виноваты? В том, что она рукожопина ср@ная? Собака просто немного подбежала, не убила, не сгрызла. Скажи ей "Эй ты, криворучка, моя собака просто гуляла и немного подбежала а ты одела себе бананы в уши, вот и обосралась и выронила свой ипхон 11"

Это не собака разбила телефон, а она сама по своей реакции, собака же не выхватила его и т. д. Сама же виновата
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174987) 3 года назад
Какая ещё компенсация? На месте расстреливать собаку вместе с хозяином!
Sandfish Просветленный (22313) 3 года назад
а чем девушка виновата, что к ней прискакала какая-то зверюга? Для вас это ваша милая собачка, а для нее - зверюга, из-за которой она осталась без телефона. Понятное дело, что вы не хотели бы платить, но в чем девушка виновата? Следите за собакой, другие люди не должны от нее шарахаться
Запятая А Не ТочкаУченик (182) 3 года назад
Зверюга?) Девушка не виновата? Собака по сути тоже не виновата, она не разгрызла телефон, не набросилась. "Осталась без телефона" повторюсь, а что сделала собака? Поинтересовалась, если бы человеку подошёл она бы тоже обосралась от страха, и уронила телефон своими культяпками: D? И что теперь, пусть на лоб тогда клеит "Я одела бананы себе в уши, пялюсь в телефон, и боюсь собак".
Sandfish Просветленный (22313) Я завтра тигра заведу, и плевать мне что вы обкакаетесь, когда он мимо вас без цепи и намордника пройдет) Я или мой тигр виноваты что ли, что вы ходите уткнувшись в телефон, и какаетесь в штаны при виде моего тигра?) не должна я тигра держать на цепи или в наморднике, это мой город, моя территория, мой двор, вот и щемитесь по углам от моего тигра, это уже не моя проблема)
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 3 года назад
Слать лесом девицу!
Собака ей ничего не сделала. Пусть докажет, что она испугалась именно собаки, а не просто его выронила.
Её слова против ваших... собака на вашей стороне :))
Александр Бартанаев Мыслитель (6023) 3 года назад
Можешь пытаться увильнуть, но если не выйдет - может быть ещё хуже.