Собака разбила телефон
Сегодня я гулял с собакой (Без наморлника), мимо нас прохдила девушка и собака подбежал к ней она испугалась и выронила телефон (она была в наушниках), он разбился. По закону можно ли как-то не выплачивать компенсацию? (Потому что телефое был дорогой iphone 11)
Не стыдно увиливать от возмещения????
Слать лесом девицу!
Собака ей ничего не сделала. Пусть докажет, что она испугалась именно собаки, а не просто его выронила.
Её слова против ваших... собака на вашей стороне :))
А в чем мы виноваты? В том, что она рукожопина ср@ная? Собака просто немного подбежала, не убила, не сгрызла. Скажи ей "Эй ты, криворучка, моя собака просто гуляла и немного подбежала а ты одела себе бананы в уши, вот и обосралась и выронила свой ипхон 11"
Это не собака разбила телефон, а она сама по своей реакции, собака же не выхватила его и т. д. Сама же виновата
Это по сути недоказуемо. Пусть валерианку пьет.
Можешь пытаться увильнуть, но если не выйдет - может быть ещё хуже.