Атернос сервер лагает в майне
Играю с друзьями на атерносе
И сервер начинает виснуть то телепортирует назад, то чат виснет. То блоки не ставяться. Даже пытались с впн и без впн, впн с Америкой, впн с Азией. Хотя вчера на Азии играли. Но ночью начало жёстко лагать. Помогите пожалуйста, вообще у нас мир не сильно забит 3 магазина пятерочка, магнит, и ашан. Незнаю проблема в мире или в версии майнкрафта? Версия майна кстати 1.15.2
Это бесплатный хостинг которым пользуются много игроков чего вы хотели тем более ночью. При онлайне в 3 игрока уже начинают пропадать кадры. Это написано в журнале, проблема может быть и в версиях но мизерная.
у тебя скорее всего рандом тик спид высокий посмотри введи команду: /gamerule randomTickSpeed 1 и попробуй скушать яблоко или что нибудь другое. если не залагает то проблема решена
Проблема в хостинге. Если не хочешь платить за хостинг, то на большее не ращитывай.
проблема может быть и в хостинге но я видел чела у которого больше 30 плагинов и на сервере спокойно играют 20 человек на атерносе. стоит порыться и найти плагины которые оптимизируют игру.
это хостинг такой