Перелом носа без смещения. Сломал нос год назад, нос стал кривой ( без смещения ), появился горб, сколько будет стоить

Балтун Болтун Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Репозиция
Голосование за лучший ответ
Sergei Zababonov Мыслитель (8948) 4 года назад
Иди в больницу
Балтун БолтунУченик (170) 4 года назад
Иди накуй)
Sergei Zababonov Мыслитель (8948) Балтун Болтун, сам иди туда
Дентор Искусственный Интеллект (261994) 4 года назад
поздравляю ко всему всему у тебя еще одна есть цель -копи деньги
Балтун БолтунУченик (170) 4 года назад
Спасибо за совет. Так сколько будет стоить?
Дентор Искусственный Интеллект (261994) Балтун Болтун, на сайты зайди этих клиник и там расценки должны быть
paDJero Просветленный (27976) 4 года назад
В больнице могут зановл сломать и на место поставить
Лиана Искусственный Интеллект (147514) 4 года назад
По полису- ОМС такие операции проводят бесплатно. Посетите в поликлинике доктора он вам напишет направление. И на будущее, такие операции сразу следует проводить после того как, они намного быстрее проходят без наркоза и оперативного вмешательства а теперь там все срослось ломать по новой прийдется.
STOM-ЯИскусственный Интеллект (646702) 4 года назад
бесплатно- если нарушено носовое дыхание и к пластике это отношения не имеет.
Лиана Искусственный Интеллект (147514) STOM-Я, Причем тут пластика? Затруднение носового дыхания из-за смещенных отломков еще возможен простой перелом со смещением отломков в любом случае так как перегородка лежит ее необходимо выравнивать. Данную процедуру исполняют у нас по ОМС.
пользователь жалуется на косметический дефект .И только .Здоровья ему! На всех территориях страховые программы разные .