Только здесь я могу поделится этим! Хотите верьте хотите нет!

Константин Быков Ученик (145), закрыт 3 года назад
Долго в себе это держу, но уже нет сил... Вообщем работал моряком а точнее матросом, график работы был таков вахта с 8 до 12ти дня потом с 8ми вечера до 12ти ночи, и вот после очередной вахты сменили меня в 12 часов ночи, я пошел на камбуз поел, решил перед сном подышать воздухом, подумать, что частенько любил делать. Вообщем пошел на корму, стою любуюсь месяцем, океаном, слышу звук волн, шум и вибрацию двигателей так как мы были в ходу, и тут слышу очень тихое пение необычайно красивое и завораживающие, оно начинает постепенно становится все громче и громче а звук двигателей все тише и тише, дошло до того что я полностью не слышал звук двигателей (хотя чувствовал вибрацию и видел кильватерную струю (борозда за судном)) слышал только пение и шум океана, потом увидел в глубине океана зелёный огонек который приближался к поверхности воды, меня все это пугало но я не мог или не хотел уходить, когда этот огонек приблизился к поверхности где то на глубину 1-2 метра, я увидел необычайно красивую девушку, вот просто идеал по моему вкусу, вот только у нее были крылья которые она использовала как плавники (она как будто летала под водой как птица) и сияла зелёным светом, и у нее были бездонные черные глаза, она смотрела на меня и пела, я испытывал дичайший страх но не мог шевельнуть даже пальцем не то что бы убежать не мог так же кричать, вот что я думал на тот момент "Какая же она красивая", не знаю сколько это продолжалось... Но вдруг она резко рванула на глубину и пение оборвало приветствующий сигнал мимо проходящего парохода я снова услышал звуки двигателей и мог шевелится и при всем при этом я уже стоял по ту сторону борта держась руками за леер, чувство страха которое я испытывал до этого усилилось многократно, я пулей перелез обратно и залетел к себе в каюту... до ближайшего порта я не спал ( а это 3 дня) за свой счет из этого же города вылетел домой, фирма меня оштрафовала я ещё должен им остался, ничего не заработал, ничего ни кому не сказал так как боялся что из меня сделают овоща в психбольнице. Никогда не употреблял наркотики, в рейсе не пил ни капли алкоголя, вообщем я это видел точно, мне это не привиделось. Перед рейсом проходил психиатра - здоров, после этого случая прошел специально - здоров, никогда никаких проблем (галлюцинаций и тд. не было). Мне даже страшно представить что было бы еслиб не сигнал этого парахода который испугал это существо, сколько моряков пропало, вот просто были и не стало, списывали на то что они выбрасываться за борт по каким либо причинам... Уже прошло 5 лет с того момента, о море даже думать боюсь, боюсь к нему подходить не то что бы в рейс идти. Все эти 5 лет мне снятся кошмары, без алкоголя уснуть - нереально, вот думаю может легче станет если хоть тут об этом расскажу... Что это было?
Лучший ответ
магуга Мудрец (19762) 3 года назад
Сирена)
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
как обезопасить себя от них? Люди всю жизнь в море ходят и ничего... я безумно люблю море но теперь боюсь даже купаться в нем, боюсь что раз она меня выбрала то заберет даже если я буду купаться у берега. Или лучше не рисковать?
магуга Мудрец (19762) Надо шикарно владеть своим полем внимания, чтобы "обезопасить себя от них")...обычному человеку это недоступно... Она не "выбрала" тебя персонально)... просто ты ей попался) Не надо бояться моря)... к сожаленью, они сейчас оч-чень редко кому показываются... и считаются мифом)... если не секрет, где ты её увидел?
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
северная часть Атлантического океана
магуга Мудрец (19762) Далеко забралась... в тех местах когда-то была Атлантида)... не бойся моря)... вероятность повторной встречи с ней - миллионная доля процента) Суша не безопасней в этих отношениях, поверь мне)))
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
Спасибо конечно, но легко сказать "не бойся" когда не пережил такое, я уже был за бортом... ещё б какие то секунды и я бы прыгнул.
магуга Мудрец (19762) Ну, с сиренами я не встречался, конечно)... но с её "сестричкой" встреча была)))... перестань бояться моря... вряд ли у тебя будет повторная встреча с этим оч-чень редко встречающимся созданием)
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
Ладно, спасибо.
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
Все что я написал - шутка! А ты что действительно с чем то таким сталкивался? Расскажи очень интересно, я просто пиздун-фантаст, ой писатель - фантаст, тренировался на кошках, то есть на вас)
магуга Мудрец (19762) Молодец, я рад за тебя)... только когда ты в этой веточке - пиар по майл-ответам не уместен)... а то некоторые индивидуумы могут неправильно понять и обидеться)))... а обижаются они не по-детски и реально)))
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
Я и так кот, ТИГР!
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
кто шуток не понимает про кошек из фильма "Операция Ы" - ваши проблемы, лечитесь, что могу ещё сказать
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
И верю только в Бога
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
и ещё в это верю "кто зла другому желает - сам его в тройном размере получит"
магуга Мудрец (19762) Твой бог тебе не поможет, "тигрёнок")))...ты хоть в чёрта верь)... если что - ты мне пока что не интересен)... ПОКА ЧТО... так что не буди лихо, пока оно спит тихо)
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
а ты что злой/плохой человек?
магуга Мудрец (19762) Я не "злой/плохой", а просто - Человек)
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
а зачем тогда мне угрожаешь на ровном месте, ни за что?
магуга Мудрец (19762) Я не угрожаю, глупый)... у меня нет такой привычки - угрожать)... я с тобой сейчас просто общаюсь)... на обычном человеческом уровне общения посредством интернета.
Остальные ответы
Shine Оракул (68298) 3 года назад
Можете спокойно ходить в море, просто к борту не подходите. Когда услышите тихое пение. просто бегом в каюту. К сожалению, люди иногда становятся жертвами необъяснимого. Ну и разумеется купаться в море можно только у берега, где безопасно.
магугаМудрец (19762) 3 года назад
Я даже больше скажу: предупреждён - значит вооружён)... он может прервать "контакт" в самом его начале)... жаль, что повторно такие встречи маловероятны...
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
я бы ни за какие деньги не захотел повторить этот опыт... мне 26 - я полностью седой.
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
Все что я написал - шутка!
Дарина Мудрец (12918) 3 года назад
Хм, действительно редкая встреча. Сирена.. Помнится по мифологии что бы пройти остров сирен, моряки себе уши затыкали.
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
Все что я написал - шутка!
Дарина Мудрец (12918) Константин Быков, хорошо, вам бы писать книжки), но! мифы строятся далеко не на пустом месте.
Константин БыковУченик (145) 3 года назад
А что правдоподобно получилось?)
ДаринаМудрец (12918) 3 года назад
отчасти, но читать было интересно)
Константин Быков Ученик (145) Дарина, я в детстве "Ужастики" писал)