Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какая концовка в Mass Effect 3 вам больше нравится?)

Максимов Иван Гений (95135), закрыт 2 недели назад
Снова))
Проголосовало 162 чел
Варианты ответов
38
50
26
11
67
Комментарии
Mr_EkoОракул (74310) 1 месяц назад
уже и не помню что там
Анатолий ЗяблинМудрец (19669) 1 месяц назад
Вообще Mass effect не нравиться
Максимов Иван Гений (95135) Анатолий Зяблин, голосуй за вариант Балл)
\\\wolverine///Мастер (2417) 1 месяц назад
Тыкнул на "Балл", хоть и выбрал в игре зелёный луч, но не считаю эту концовку для меня удовлетворительной. А та, коротая бы мне понравилась, такой просто нет))
Максимов Иван Гений (95135) \\\wolverine///, нужно попробовать все концовки)
Джон МакририМыслитель (8799) 1 месяц назад
отказ самый топ, особенно если было лень всю игру ресурсы собирать
Максимов Иван Гений (95135) Джон Макрири, Шепард бы с тобой не согласился
ReleajingМастер (1371) 1 месяц назад
Честно понравилась концовка на уничтожение. Да Шепард погибает, но мне кажется что эта концовка самая правильная т. к. жнецы уничтожать больше цивилизации не будут.
Максимов Иван Гений (95135) Releajing, в Уничтожении Шепард не обязательно погибает. Собственно сами разрабы говорили что он может выжить в Красной концовке.
Дэрил ДиксонПросветленный (25643) 1 месяц назад
Все забыл уже. Хотя, игра нравится.
Максимов Иван Гений (95135) Дэрил Диксон, сыграй ещё раз
BaalPeorМыслитель (9186) 1 месяц назад
Синтез лучшая концовка по моему мнению. Что может быть лучше объединения человека и машины? По сути это и есть идеал и вершина развития людишек.
Максимов Иван Гений (95135) BaalPeor, кому как, кому как) У Синтеза как и у других концовок есть свои подводные камни)
Антоний ЖуйковЗнаток (338) 1 месяц назад
Выбрал зеленую. Не знал что у красной есть еще три концовки вау. Эта одна из топ игр Bioware где действительно создатели вложили душу в проект и где все 3 части взаимосвязаны. Хотелось в продолжение сыграть...
Кто пустил слезу в концовке 3 части ставим + под мои комментом.
Максимов Иван Гений (95135) Антоний Жуйков, у третьего варианта Красной концовки сцена с выжившим Шепардом)
Дмитрий МихайловЗнаток (315) 1 месяц назад
Не играл, поэтому беру балл, говорю автору спасибо и иду по своим делам
Максимов Иван Гений (95135) Дмитрий Михайлов, пожалуйста)
Dimirka DarЗнаток (374) 1 месяц назад
всмысле несколько от десятка концовок, я проходил её много раз и всегда на одну концовку
Максимов Иван Гений (95135) Dimirka Dar, почему на одну? Почему другие не выбирал?
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷Оракул (65116) 1 месяц назад
В своем прохождении выбрал Синтез, Однако логичной концовкой считаю отказ. Но это лично моё мнение =)
Максимов Иван Гений (95135) К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷, а другие что концовки не пробовал? Почему логичной?
РустамПросветленный (30390) 1 месяц назад
Считаю синтез самым логичным и дальновидным путём. Так как с ним в существовании циклов и жнецов просто нет потребности.
И всегда выбирал синтез)
Все остальные концовки хрень.
Максимов Иван Гений (95135) Рустам, в нём как и в других концовках есть свои подводные камни)
Got 2Ученик (115) 1 месяц назад
хм... мне нравится все
Ростислав РедченкоУченик (109) 1 месяц назад
Второй лучше
Владимир МогуевЗнаток (253) 1 месяц назад
отказ прикольный
)
Аней ВилджимВысший разум (156843) 1 месяц назад
Синяя: Шепард скорее жив, чем мертв, а Галактика спасена. Конечно, галактика под контролем Шепарда может превратиться в нечто вроде галактики под контролем Бога Императора Дюны, но это уже будет гораздо позже событий игры.

Почему не Красная? Зачем тогда я мирил кварианцев и гетов? Шепард погибает (ну не мог человек выжить, находясь на разрушившейся космической станции! А потому "вздох Шепарда" всерьез не рассматриваю. Ах да, в Солнечной Системе застрял огромный флот инопланетян. Какова вероятность, что они друг с другом не передерутся из-за ресурсов? Близкая к нулю.
Аней Вилджим Высший разум (156843) Почему не Зеленая? Что это вообще за ерунда такая и как это работает? Нанороботы? А с какой скоростью они смогли разлететься, что преобразовали вообще всю органику в галактике? Или не всю? Тогда повторения конфликта уж точно не избежать. В общем много чего непонятного, ну и Шепард мертв. Серую я даже не рассматриваю. Она в принципе обесценивает почти все события игры.