Ответить на вопросы кратко

ЗОЯ2000 Ученик (86), на голосовании 3 года назад
1. Что является предметом административного права?

2. В чем особенности метода административного права?

3. Как можно классифицировать субъектов административного права?

4. Какова система административного права?

5. С какими отраслями права взаимосвязано административное право?
Голосование за лучший ответ
Криворукий Рукорак Мастер (2485) 3 года назад
1. Предметом административного права является разрешение стрелять на поражение без предупреждения.
2. Особенностью метода административного права является полный отказ от ответственности за совершенные действия.
3. Классифицировать субъектов административного права можно по понятиям.
4. Система административного права является анархической.
5. Административное право взаимосвязано с отраслями создания и перевозки незаконных веществ.