Что-то с сцеплением ваз 2107 инжектор
История такая. Дал в горку с 2 передачи бросив сцепление (1 передачи нет), сжег диск сцепы, пропало сцепление в ноль, все передачи втыкаются, они даже втыкаются когда сцепа не выжата и когда выжата, ничего не меняется. Сменил диск сцепления, за одно и коробку поставил другую, в итоге ничего не изменилось, передачи просто так включаются и все, что при нажатой педали, что не нажатой, кардан не крутится когда ставлю передачу и газую, никаких шумов и посторонних звуков нет. В чем может быть причина, может не так корзину сцепления собрал или еще что. Маховик и корзина еще живые. Педаль сцепления, как ходила о поломки, также и послу поломки одинаково все.
нужно чтобы кто-то понажиал сцепление а вы посмотрите снизу ходит шток или нет
так бывает... когда лопается выжимной диск в корзине сцепления... при этом пропадает прижимная сила ведомого диска к маховику двигателя...