Какой стиль поведения по отношению к этому работнику вы выберете?

Анастасия Кириченко Ученик (118), закрыт 3 года назад
1.Один из ваших подчиненных способен очень хорошо выполнить любую порученную работу. Он инициативный, ответственный, компетентный. Какой стиль поведения по отношению к этому работнику вы выберете?

2.Вы – руководитель предприятия. Один из работников очень старателен, с готовностью берется за любое дело, однако у него не все получается так, как вам бы хотелось. Какой стиль поведения по отношению к этому работнику вы выберете?
Лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41519) 3 года назад
Самоостоятельность с проверкой результатов.
Наставничество с подбором подходящей для него работы.