АленчЕГ:)) , и еще кое-что... Тока сядь!:)) ) Слабонервным "Мерседесовцам" просьба не смотреть...: -)))

Пользователь удален Мыслитель (7063), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
andrey efg, ну ты даешь! "Рубь сорок" не узнал?))) Года наверно 1990-го - перед запуском в серию...На испытаниях..
Дополнен 17 лет назад
Олег Streetrace, скажу честно: не знаю...Но наверняка!!!:)
Лучший ответ
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
такую машину:((( можно ваще не испытывать было и так все ясно!!!
Остальные ответы
Олег Streetrace Профи (738) 17 лет назад
прикольно,тока вот скока звезд?5?
Дмитрий Хитрый Просветленный (44340) 17 лет назад
Испытание подушек безопасности?
ВикДД Мыслитель (9984) 17 лет назад
140-й такси!!! Круто!!! Такими темпами Maybach должен в бизнес класс превратиться скоро!!! И продаваться "от 14.999 в базовой комплектации" :-)