Синхронизатор коробки передач.

Никита Коротков Ученик (125), на голосовании 3 года назад
Объясните назначение гидроподжимной муфты и назовите основные детали синхронизатора коробки передач автомобиля КамАЗ
Голосование за лучший ответ
Криворукий Рукорак Мастер (2485) 3 года назад
Гидроприжимная муфта нужна для лучшего сцепление с втулкой газа.

Основные детали синхронизатора коробки передач автомобиля КамАЗ: Стартер, карбюратор, двигатель, прижимной клапан газа, зажимной клем тормоза, педаль сцепления, втулка газа и гидроприжимная муфта.