Помогите с выбором велосипеда)

Аноним Ученик (116), закрыт 3 года назад
Наткнулся на велосипед Haro. Нормальная ли марка велосипеда, можно ли брать? Выбираю из четырех, какой будет лучше?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277173) 3 года назад
Ну наткнулся, так бери... Народ хвалит, цена бы еще чуть поменьше...
Остальные ответы
Галина Ученик (166) 3 года назад
У нас у всей семьи велосипеды стелс. Особенно по детским заметно, что отличное качество, они просто неубиваемые. Почитайте отзывы. На этом сайте "все отзывы" есть отзывы на все велосипеды и плохие и хорошие. Понимаешь для каких целей может подойти каждая из моделей лучше