Можно ли лопасти вентилятора (кулера) протирать водичкой?

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184354) 3 года назад
можете даже под краном промыть всё целиком, там нечему портиться, главное потом высушите феном.
Остальные ответы
Сергей Зубов Просветленный (27780) 3 года назад
А процессору и слюны хватит, никакой термопасты - только хардкор
Егор Романов Мастер (1125) 3 года назад
Желательно спиртовой салфеткой, за неимением ее - влажной тряпкой.
Леонид Оракул (56435) 3 года назад
протирать водичкой? хм... водичкой - поливают, а протирают влажной тряпкой, салфеткой...
Иван Федоров Просветленный (21612) 3 года назад
Берешь спирт, выпиваешь и дышишь на него с протиркой !