Пособие по потере кормильца

Ихайл Ихайлович Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Мне 16 лет. Получаем пособие по потере кормильца. На пособие я хочу уехать учиться в другой город, но мать против. Могу ли я самостоятельно взять справку в пфр насчёт смены место жительства для пособия. И вообще, могу ли на законных основаниях уехать, даже если мать против?
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 3 года назад
18 лет будет тебе - будешь уезжать куда хочешь. Хоть на помойку бомжевать. А пока что за тебя отвечает мать.
карлуччо Искусственный Интеллект (248052) 3 года назад
можешь. карточки мир действуют на всей рф
Странник Искусственный Интеллект (324104) 3 года назад
Уехать можете. Получать пособие лично тоже можете.