Что подарить взрослому сыну на День Рождения?

Эстрада Мудрец (13757), закрыт 3 года назад
В средствах очень ограничена, что-то стОящее подарить не могу себе позволить. Как вы думаете, что можно подарить Чисто Символически?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Маслёнку, антикварную!
С Авито Масленка советская армейская две горловины Люкс
100 ₽
•••

или вбейте в поиск - Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
600 ₽
•••
Символично, и не худший вариант.

Пивная кружка или фляжка банально.
Виталик Невиталик Ученик (124) 3 года назад
Могу посоветовать подобрать подарок тут - https://dari.gifts/
Введите параметры - возраст, повод, сумму, и сервис подберет большой список подарков, вариантов достаточно много и они разноплановые
Ника Ученик (15) 1 год назад
Матери вчера подарила , понравилось