Я не пью и не курю, это плохо? :(

Мне стыдно, что я такой... Ну не хочу я бухать, и курить не хочу... Везде как лишний какой-то, как занудный старпер среди молодежи :((( даже энергетики голимые не пью, что за мода на них пошла не пойму!

Не знаю насколько важно упомянуть и это, но тк мать пила и пьет я вообще пропитался ненавистью к алкоголю.. И его потребителям.. :/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Молодец, и не вздумай начинать. По твоему, каждый лох который курит и пьёт крутой чел?

поверь ты не один такой. я тоже не пью и не курю. и от женского полу отбоя нет

молодец

Начни заниматься со штангой !
Я сам не курю и не пью