Куда прикреплять москитную сетку на деревянное окно?

Купила отрезную сетку и канцелярские кнопки. Куда здесь на раму прицеплять сетку? (фото)

Заказать готовую сетку по размеру и закрепить точно также, как и на пластиковое окно крепится.

Лучше всего снаружи. Кстати станет еще и теплее.

я попросила мужа сделать деревянную рамку, из реек, по размеру окна.. натянула сетку на нее с помощью кнопок и строительного степлера.. теперь у меня рама-сетка-вкладыш! когда окно закрываю - рамку с сеткой убираю..

Снаружи. Подгибаешь края и прикрепляешь.
Зачем же изнутри помещения смотреть на кнопки?

Вообще-то ее крепят с уличной стороны. В вашем случае либо крепить куда угодно, но окно не будет закрываться, пока вы ее не оторвете, либо нужно делать для сетки вставную раму.