Как заставить себя бросить курить?

Sorus_Nomad Мыслитель (7107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
VLK Гуру (3825) 17 лет назад
Бросить курить легко- я сам это тысячу раз делал
Источник: Марк Твен
Остальные ответы
Zhinsheng Мастер (1174) 17 лет назад
Искренне убедить самого себя, что оно тебе на фиг не нужно и страшенно вредно. Это трудно, но возможно - мой дядюшка так бросил.
Халит Абдулманов Мастер (1185) 17 лет назад
Если решил бросить курить, надо бросать быстро и решительно. Не надо тянуть подолгу, т.е. сеодня 3 сигареты, завтра 2 и т.д.
Пей много воды, грызи семечки, соси ириски. Самое главное, при появлении желания курить, мысли отвлечь чем то другим.
Я бросил 2 года тому назад и никакого пока желания. А до этого курил только "Балканку"...
Фиолетовая крыса Ученик (187) 17 лет назад
Сначала нужно решить, а хочешь ли ты бросать. Я вот поняла, что курить мне нравиться и бросать не собираюсь. И не в слабости тут дело. А если действительно хочешь отказаться от сигарет, просто курить не надо. Все просто.
Елена Мастер (1599) 17 лет назад
http://lib.aldebaran.ru/autor/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit_4.html

Prochitai i soobschi, pomoglo li. Ya tozhe hochu brosit'. Ne kurila 2 dnya, a segodnya snova kupila sigarety. Ya tol'ko nachala chitat'.
Voobsche, ya schitaju, chto glavnoe - sila voli, no avtor dumaet inache.