Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто очень хорошо разбирается в снах, к чему сходить на пороге дверей ( по маленькому и большому ) помыть пол одеждой ?

lov. lov. Ученик (107), закрыт 1 месяц назад
Была в маленькой комнате . И за мной на диване наблюдала знакомая . Дверь в комнате была закрыта, я прям на пороге пописала и по большому сходила, но как расстройство было и темного, черного цвета. Я взяла свою футболку ( майку) и все это накрыла и вымыла пол . Смотрю а футболка чистая не грязная и пол чистый стал на пороге. Я открыла дверь из комнаты, и с боку была ещё комната, там дверь открыта, на кровати лежала девушка с младенцем мальчиком и держала телефон . А на против меня стоит моя знакомая и свой телефон направила на меня, то есть она как то передавала про меня инфу той девушке, которая была в другой комнате. Я отругала знакомую за это и закрыла дверь в комнату с девушкой, что бы она не смотрела за мной и не знала . И подходит ко мне мой дедушка ( он умер ) такой радостный что меня увидел. И говорит ну что ты там так долго, пошли давай на кухню, прихожу на кухню а дедуля накрыл на стол, конфеты чай . И у дедушки волосы отросли, стали как по плечи . А тех двух женщин рядом уже не было .
Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (68519) 1 месяц назад
К стрессу из-за очень неприятной ситуации, свидетелем которой будет какая-то знакомая. Вероятно, стресс из-за отношений с близкими, отношения с которыми вы, вероятно, наладите.
lov. lov.Ученик (107) 1 месяц назад
Так и есть . Состояние стресса присутствует, но надеюсь что это все закончится . И это из за близкого человека. Очень надеюсь что с ним все наладится
Федор АлабугинМастер (1189) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220779779
Остальные ответы
Камила Астраханская Гуру (4388) 1 месяц назад
Прибыль Вас ждет. Дедушка радуется.
Светик Оракул (62799) 1 месяц назад
Сон нехороший. Будут большие неприятности и расход денег.
Гадалка Анфиса Гуру (3414) 1 месяц назад
Вам предоставятся возможности улучшить своё материальное положение, но Вы можете либо не поверить в их истинность, либо просто полениться и упустить шанс.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (963077) 1 месяц назад
Это значит обращайся своему участковому врачу урологу.
Пусть делают УЗИ мочевого пузыря и простаты.
Иван Иванов Мудрец (19878) 1 месяц назад
ссанье снится из-за того что охота ссать.. не надо выдумывать херни...
Диана Сафина Знаток (439) 1 месяц назад
много слёз у кого то будет
олеся полякова Мыслитель (5448) 1 месяц назад
Ну первое у вас прибудут деньги а второе из за них будут разговоры. Ну а дедушка это предупреждение.
Похожие вопросы
Также спрашивают