Зуд после мочеиспускания и белые выделения у парня

Kir Heldens Ученик (5), закрыт 3 года назад
Пару дней назад появился зуд после похода по маленькому, также стал ощущать влагу во время ходьбы в паху, сейчас дома заметил белое выделение из члена. Что это может быть, половой акт был недели две назад.
Дополнен 3 года назад
Зуд особенно ощущается если трогать головку .
Лучший ответ
Остальные ответы
kapycta 123 Профи (822) 3 года назад
чтоже ето может быть наверно сперма??!?
Егор РомановМастер (1125) 3 года назад
Небольшой цистит, выделения - смегма.
ldsk65 Искусственный Интеллект (116500) 3 года назад
чего то подхватил, к врачу надо идти.

бицилин колоть надо.
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Тебе в вен диспансер и к урологу там таким занимаются!
Явно инфекция, какая скажит специалист после анализов!
Мастер Шу Оракул (53065) 3 года назад
ЗППП, бросай все и быстро к венерологу, пока еще есть что спасать.
Vikenty SidorovГуру (2805) 3 года назад
А может случиться что и нечего спасать? Ужс какой
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44059) 3 года назад
Наверное, у Вас хороший иммунитет и триппер протекает в легкой форме.
Опрелость может быть вмледствии паховой эпидермофитии.
Kir HeldensУченик (5) 3 года назад
То, что прошло 15 дней и симптомы только появились, ничего критического с организмом не могло произойти ?
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44059) Возможно, за такое время поражена слизистая уретры, предстательная железа, может быть, мочевой пузырь.
Вука Радич Знаток (348) 3 года назад
Уретрит, цистит, простатит, да все что угодно.
Болезни, передающиеся половым путем гонорея, хламидиоз и т. п., но не факт.
В общем на анализы.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 3 года назад
Срочно в Кожвендиспанцер, а то затянешь - детей не будет и балалайка на полшестого упадёт навсегда!
кот Агат Искусственный Интеллект (340078) 3 года назад
Похоже на гоноррею. К доктору. Что останавливало одеть презерватив перед сексом?
Kir HeldensУченик (5) 3 года назад
Если честно, это был мой первый раз ????????‍♂️
кот АгатИскусственный Интеллект (340078) 3 года назад
Так и что? Ты про презервативы ни когда ничего не слышал? Когнечно, гоноррея не сифилиси не СПИД, к счастью. Но запускать нельзя. И, самое главное, будь в дальнейшем очень осторожен.
Николай Петров Искусственный Интеллект (170343) 3 года назад
Скорее всего ничего страшного.
Но, стоит показаться урологу.
Желаю доброго здоровья.
Vitta Гуру (3709) 3 года назад
ЗППП -очевидно. Вам срочно к урологу нужно
Влад Скрипченко Ученик (174) 3 года назад
Вы заразились половой инфекцией. Что могут подтвердить в КВД. Так же это может быть патология почек или уретрит. Если была бы МКБ вы бы уже лежали в стационаре.
Лечение атибиотиками.
Цефтриаксон
Меропонем
Эритромицин
Амоксиклав