Нужна помощь по игре Mount and blade 2 bannerlord
Здравствуйте. Кто в курсе как улучшить свою пехоту до кавалерии?? В улучшении значок красного цвета и написано что нужна лошадь (у вас нет) я покупал лошадей у торговца и ничего не меняется. Какие лошади нужны? Как сделать эту дебильную кавалерию?
Дата
Популярность
Насколько я помню, в этой игре есть вьючные лошади, просто "лошади" и боевые кони (или как-то так). Если для апгрейда нужны именно "лошади", а у тебя есть только вьючные лошади - так не сработает
Им нужна лошадь как минимум Степной Охотник и выше.