Как найти папку Thumbnails на Samsung a10? Через комп ее нет и просто в DCIM ее нет. Как ее можно найти

Называй как хочешь Мыслитель (8069), закрыт 4 года назад
Не скачивая файловый менеджер?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571189) 4 года назад
В моём планшете такая папка появляется в корне, там где все папки
Android
DCIM
Download

Но она скрытая... надо выставить показ скрытых
Называй как хочешьМыслитель (8069) 4 года назад
а как на смартфоне выставить показ стрытых?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571189) Справа вверху ...когда заходишь в диспетчер файлов.. есть три точки • • •
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (391197) 4 года назад
в DCIM - камера
там ее нет
Серый Искусственный Интеллект (391197) Называй как хочешь, Значит её просто нет, А10 слабый аппарат из-за этого может не создавать миниатюрки.
Бат Вай? Просветленный (23885) 4 года назад
Включи на компе отображение скрытых файлов и папок в настройках Проводника windows.
И да, она не Thumbnails, a .thumbnails - с точкой впереди.
скрытые файлы и папки показываются в параметрах папок, а этого файла не видно
Бат Вай? Просветленный (23885) Называй как хочешь, а в папке Pictures?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206803) 4 года назад
Без отдельного менеджера, не увидеть. Типа sd maid pro
он на русском?
Zhuravka Искусственный Интеллект (206803) Да