Бьютилэнд
+2Опасно ли делать фотоэпиляцию дома? Может фотоэпилятор купить.. думаю вот.
Цена просто довольно хорошая. 10 тысяч и делай дома везде, где хочешь. Удобно, однако.. но не зря же его делают в салонах... не знаю, покупать иль нет? А вдруг не подойдёт как то.
Делал кто то дома?
Домашняя эпиляция далеко не так эффективна как салонная, слабенькую темную растительность на светлой коже домашняя может и победит, а не самую слабенькую, и/или не самую темную на не самой светлой коже только заставит в какой-то степени деградировать