В боксе длина рук важный фактор?
Почему этот показатель важен? Потому что он определяет дистанцию боя. В чисто ударных видах спорта таких как Бокс, Кикбоксинг, преимущество имеют спортсмены в большим размахом рук. Так как они могут держать соперника на дистанции прямым ударом передней руки (джебом). Тем самым вести бой с безопасной для себя дистанции, выцеливая акцентированный удар. Сопернику же придётся сокращать дистанцию, тратить много сил и энергии, на преодоление встречного джеба противника.
Очень важный
Длинные руки еще нужно правильно использовать. Под них удобно нырять
Ну не то чтобы важный но его надо учитывать
Не стоит отращивать руки надо уметь драться с рукастыми
Если руки больше чем у тебя надо держаться ближе
Если надоборот то дальше
Важный-длинные руки эффективны в бою на дальней дистанции, а короткие-на ближней, и кто лучше владеет своей дистанцией, тот и выигрывает.