Какая страна лучше Германия или США?

Алексей Кукин Ученик (92), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280175) 3 года назад
сша это не государство, а сборище недогосударств
Tral Kalalka Оракул (70958) 3 года назад
А немецкий ты выучишь?)
США в принципе удобнее но Канада еще удобнее США
Владимир ИвановПросветленный (32324) 3 года назад
Канада для хохлов.
Tral Kalalka Оракул (70958) Владимир Иванов, ой как прет)) А скока тебе платят за розжиг нац розни?) Или еще не платят? Ну давай иуда чего ждешь?)
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174739) 3 года назад
Смотря в каком плане. В чём-то Германия хороша. В чём-то Штаты лучше. Смотря, что тебе нужно
Марк Марк Оракул (77015) 3 года назад
Где ж вы, где ж вы, очи карие?..

Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех...
Хороша страна Болгария,
А Россия для воров лучше всех.
Автор: М. В. Исаковский
Где почитать: Русская поэзия
Дмитрий Гуру (2614) 3 года назад
В США трудно попасть, визы русским не дают.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457704) 3 года назад
Дают, вот подруга москвичка каждый год приезжает. А в этом году и гринкарту выиграла ( с 9-го раза)!
The Puma Гуру (3841) 3 года назад
Ветераны старых волн эмиграции, живших в обоих - говорят обычно что лучше в Германии.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457704) 3 года назад
В Германии всё намного дороже, чем в США, а так обе страны отличные!
The Puma Гуру (3841) Мастерица ответов, спасибо, но я не собираюсь) Как по мне - США гораздо интересней