Информационные технологии
+2Купил телефон itel 5022
Купил телефон itel 5022
И когда я в браузере пишу в поиске вк, страница обрабатывается и выскакивает сбой соединения, с чем это может быть связано? и как исправить, пробовал скачать оперу мини, файл в телефоне отображается как вопросительный знак и не открывается, что можно сделать с этим

Использовать его как звонилку.. Странно то что ты хочешь сидеть из него в инете, в 2020 году
а что у него опер система?
Лазить с телефона в интернет не получится. Опера мини вообще не рабочая, смартфон надо было брать.
у него gprs а операторы используют 3G.или искать настройки интернета у оператора
Тебе повторно ответить или уже дошло?)