Что делать если запускаешь валорант и пишет код ошшбки 0 ??

Илья Красноперов Ученик (96), закрыт 3 года назад
Что делать если запускаешь валорант и пишет код ошшбки 0
??
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121201) 3 года назад
Стандартный набор мер:
- перезапускают Valorant (полностью закрываем и заново запускаем), в т. ч. и с правами администратора;
- перезапускают клиент Riot Games;
- перезагружают комп (к слову, после перезагрузки иногда лучше запускать игру не сразу, а через некоторое время);
- обновляют драйвер видеокарты и доставляют последние обязательные апдейты Windows (с последующей перезагрузкой компа и перезапуском игры);
- чистят временные файлы Windows (и Корзину тоже);
- переустанавливают Vanguard.