Нужно ли со страниц ОК, ВК с двойной защитой сообщать в Поддержку, что сменился инт. -провайдер, и айпи теперь будет другим

Сергей Дмитриев Ученик (84), на голосовании 3 года назад
Обязательно ли оповещать Поддержку соцсетей об этом? Есть ли риск, что, если юзер не предупредит их о смене провайдера и айпи, то они подумают, что это взлом, и забанят аккаунт? Или им самое важное - это код подтверждения из смс, и, если он введён правильно, то можно сидеть с любого айпи?
Голосование за лучший ответ
Егор Ложкин Ученик (174) 3 года назад
Не нужно, даже если что-то заподозрят, скорее всего запросят код подтверждения
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 3 года назад
Я много раз менял местоположение входа в интернет, ездил в другие города на съемные квартиры. И пох было всем.
пользователь заблокирован Ученик (12) 3 года назад
Ничего такого не нужно, я заходил с зарубежных IP адресов и всё было хорошо, за новый IP не банят.
Bird Просветленный (28868) 3 года назад
Да им пофиг Ваш IP я и через VPN захожу
логин - пароль - почта - телефон Вот и всё, что может понадобиться чтобы зайти в профиль
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 3 года назад
Кто их знает, отменить пока двойную защиту.
Psy666 Nobody Мудрец (12993) 3 года назад
Нет, зачем им лишать Вас возможности заходить с самых разных мест?
Они на вашей активности деньги делают)
Kolmak3 Знаток (310) 3 года назад
динамичный IP, в ВК это предусмотрено
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 3 года назад
Что за пароноидальный бред? Может тебя ещё забанят, потому что войдёшь ВК в телефона вне дома, или в чужом Wi-Fi?
ХоРус Гуру (2718) 3 года назад
банят неза смену IP и смену операторов . а есть много причин . рассылка спама . и всякая другая непотребность, за нее то как раз и банят . Везде, в соц сетях, форумах, чатах есть правила поведения . ознакомься с ними. а в основном эти правила везде по принципу, "что не хочешь себе, не желай, и не делай другому !"