Посоветуйте максимально сильнодействующие бируши для моего случая

Раиса Раиса Мыслитель (7990), закрыт 3 года назад
Во дворе то включают громкое радио (не музыкальное, а радиопередачи), то дети орут во весь голос. Когда совсем достаёт ор детей приходится закрывать в жару и окно и форточку, так как уже имеющиеся бируши не спасают от таких шумов. Кондиционера в доме нет, поэтому хотелось бы иметь возможность всегда держать форточку открытой.
Лучший ответ
Данилов Сергей Мудрец (15375) 3 года назад
Попробуй гвоздиком в ушах поковыряться
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (207850) 3 года назад
На заказ только если. Но это дорого. Все аптечные--методом проб, которые вы уже, похоже, сделали и результата/эффекта нужного не получили.