Куда бы съездить недорого съездить?

NoSilent Профи (610), закрыт 3 года назад
Куда бы съездить?
Вот думаю куда - бы поехать отдохнуть в какую страну. У меня есть 2000 долларов, заработал их так сказать)) Хочу куда-то поехать одному, есть безвиз по европе ( украинец ). Что-бы все вместилось и питание, и питье. Хочу путешствовать без гида)
Лучший ответ
Симон Туранский Знаток (423) 3 года назад
Я бы посоветовал Болгарию либо Польшу. В обеих странах был и там сравнительно дешёво и красиво!
NoSilentПрофи (610) 3 года назад
Болгария та же самая Украина или Россия, дорогие все раздолбанны)) А в Турции уже бы лс таиландом))
The Puma Гуру (3841) NoSilent, Та же Белоруссия - не отличишь. Если уж на то пошло - Украина гораздо интереснее Польши, а может быть и Болгарии)
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 3 года назад
а чо границу уже открыли? если нет то лучше съездить Россию посмотреть
Letucha Мастер (1332) 3 года назад
Nikita, да уже открыли в европе границы, можно передвигаться внутри европы. Не знаю можно ли из Украины или России въезжать, эту информацию придется проверить в инете)
СлаваПросветленный (24034) 3 года назад
Россия не вошла в список стран, туристам из которых разрешат въезжать в ЕС с 1 июля.
Российским туристам пока не будут разрешать въезд в страны евросоюза из-за ситуации с распространением коронавируса. Это следует из заявления Еврокомиссии, определившей план открытия границ ЕС с 1 июля.

На первом этапе необязательные поездки в ЕС разрешат гражданам Албании, Боснии и Герцеговины, Косова, Черногории, Северной Македонии и Сербии. Cписок стран планируют расширять с опорой на эпидемиологическую ситуацию в том или ином государстве, меры для предотвращения распространения коронавируса и то, отменяет ли оно ограничения на поездки в ЕС.

Для граждан стран, которые не попали в список, планируется снимать ограничения для поездок на учебу и работу, если
Слава, у вас неверная информация . Балканские страны в список тоже не вошли, за исключением Сербии .
The Puma Гуру (3841) 3 года назад
За 2000 долл можно съездить почти в любую страну Мира своим ходом. Вопрос в интересах и в открытии границ из-за Ковида. Я бы съездил в Бразилию или Кению потому что они мне интересны. Но в текущих условиях - ты можешь остаться с аннулированным билетом дома или застрять черт знает где, как я застрял сейчас в Пакистане.
Анатолий Сергеев Знаток (447) 3 года назад
снять котедж у моря чтоб всё включено.. за городом курорта а не в самом.. был на азовском.. и знаете было неплохо))
Володя Никулин Просветленный (40627) 3 года назад
Оставь на черный день, заробитчан сейчас не пускают в Европу.
Слава Просветленный (24034) 3 года назад
А Вы гражданин РФ?
Если да, то
Российским туристам пока не будут разрешать въезд в страны евросоюза из-за ситуации с распространением коронавируса. Это следует из заявления Еврокомиссии, определившей план открытия границ ЕС с 1 июля.

На первом этапе необязательные поездки в ЕС разрешат гражданам Албании, Боснии и Герцеговины, Косова, Черногории, Северной Македонии и Сербии. Cписок стран планируют расширять с опорой на эпидемиологическую ситуацию в том или ином государстве, меры для предотвращения распространения коронавируса и то, отменяет ли оно ограничения на поездки в ЕС.

Для граждан стран, которые не попали в список, планируется снимать ограничения для поездок на учебу и работу, если их трудоустройство необходимо с экономической точки зрения. Возобновление визовых операций планируется проводить параллельно с отменой ограничений на поездки. Контроль на внутренних границах ЕС хотят отменить с 15 июня.

Сейчас попасть в страны Евросоюза могут только их граждане и некоторые категории лиц, например, дипломаты. Российские границы тоже закрыты с марта, ранее правительство решило их частично открыть. Выехать из страны можно тем, кто едет на работу, учебу, лечение и для ухода за родственниками, а также для тех, у кого есть родственники в другой стране и кто хочет уехать к ним.
sanek0212 Ученик (224) 3 года назад
Отдых в Грузии – это вкусная еда, уникальные традиции, шикарная природа и гостеприимство при невысоких ценах.
Безусловно в Грузии действительно есть все для комфортного отдыха: море, горы, бескрайние зеленые равнины, уникальные
пещеры и даже пустыня. Отдых в Грузии подарит Вам незабываемые впечатления!

Интересные места и цены: https://votpusk.top/otdyh-v-gruzii/

Когда Грузия открывает свои границы: https://votpusk.top/kogda-gruzija-otkryvaet-svoi-granicy/
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 3 года назад
это дорого и глупо