Как сделать красные глаза?

Федор Шаляпин Ученик (114), закрыт 3 года назад
Как сделать красные глаза из мемов в Adobe Photoshop CS6 тип вот такого как на картинке
помогите пожалуйста

Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485003) 3 года назад
Ну как сделать?.
Ты уж извини, но это можно десятком методов, способов, а главное - ФАНТАЗИЕЙ и УМОМ!
Нам тебя научить с нуля освоить ФотоШоп? Или ты ждешь "волшебную кнопку"?
Федор ШаляпинУченик (114) 3 года назад
ну хорошо а в чем проблема рассказать один из этих методов? гайдов на ютубе нету.
Федор Шаляпин Ученик (114) Федор Шаляпин, как я должен научиться что то делать? методом тыка ?
Сергей БизонИскусственный Интеллект (485003) 3 года назад
А если за 3 минуты, то можно и так )))

Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121014) 3 года назад
Версия значения не имеет.
Везде примерно одинаково. И способ, как правило не один... Вместо одного из слоёв можно использовать стиль слоя...
Федор ШаляпинУченик (114) 3 года назад
спасибо большое очень помогли