Проблемы с родами у пецилии

Dan Linsteng Ученик (119), на голосовании 3 года назад
У меня рыбка пецилия, она беременна, проблема в том, что она одного малька рожает по 3 часа, к тому времени он умирает, подскажите, что делать? Может ей помочь?
Голосование за лучший ответ
Николай Гулевский Профи (748) 3 года назад
отнеси к ветеринару!!! А там уже ей поможешь.
Alikhan Zhankin Просветленный (48987) 3 года назад
Поймай сачком и тупо выдави мальков в воду. Тока не-е-е-жнааа.
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 3 года назад
Занимаясь живородкой серьезно кормил вволю- живым кормом, но где то за неделю до предполагаемой метки рыбы получали 1/3 часть обычного объема но не артемии, а либо циклопа, либо диаптомуса- то есть надо подвигаться...
имя фамилия Оракул (66057) 3 года назад
Я думал, что Пецилия это женщина какая-то.
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) 3 года назад
он не должен умирать. его отсаживать надо сачком в другую емкость.
Deny Гуру (2616) 3 года назад
Слишком молодая. Научится ещё. Мне кажется, с этим ничего не сделаете. Можете навредить своими большими пальцами такой маленькой рыбке, и можете вовсе убить таким образом остальных мальков в брюхе. Понаблюдайте ещё , возможно нормализуется, и пересадите в отсадник, может сильно стрессует из-за других рыб.
Энн Профи (680) 3 года назад
Сейчас из Китая много рыбок. У меня гуппи дохнут, а кто не сдох не рожают. В советские времена мне лет немного было, рожали в стакане по сто штук.
ЭннПрофи (680) 3 года назад
Не знаю, что делать с ними сейчас. Наверно, покупать у проверенных заводчиков, а не в магазине.
Волонтёр (любительница животных) Гуру (4480) 3 года назад
Покажите её ветеринару. Только ветеринар ей сможет помочь. Удачи вам и вашей пецилии!