Сбербанк онлайн как получить сведения об оплате по конкретным реквизитам за три года?

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Карты, с которой оплачивал уже нет, она была перевыпущена.
Лучший ответ
shoma8870 Мыслитель (5638) 3 года назад
Выбрать карту или сберегательный счет,
Выписки и справки,
Выписка по вкладу/счету (карте),
Выбрать период,
Задать период.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Карты с которой совершались платежи уже нет.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Кроме того максимальный срок выписки по каждой карте - 1 год
shoma8870Мыслитель (5638) 3 года назад
Я так понимаю, что старую карту не показывает. У меня карта недавно, а сбер. счет уже лет 15. Я по нему смотрел. На 900 звонили? Может если с компьютера зайти можно заказать.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) shoma8870, карта старая, есть но написано, что никаких операций по ней не совершались. Карта находится в заблокированных. Карты есть, счетов нет (вклады и счета)
Остальные ответы
t.me Оракул (53113) 3 года назад
Через поиск по названию перевода, например "Энергосбыт"
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
В каком меню?
t.me Оракул (53113) Операции за последние 30 дней (изменив период)
Самый Умный Оракул (59453) 3 года назад
за такой период заказывать выписку
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Где именно?
Самый Умный Оракул (59453) BACR, либо на горячую линию, либо в отделении банка.
Пользователь удалён Мастер (1082) 3 года назад
Звоните спрашивайте они скажут что делать (в поддержку)