Адрес для письма из Америки

Николай Злодеев Ученик (146), закрыт 3 года назад
Мне надо написать свой адрес на английском, прошу помочь. (индекс написал)
п. Шушары (Славянка) , ул. Галицкая д. 2 к. 2 кв. 4
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 3 года назад
Пиши все транслитом!
Николай ЗлодеевУченик (146) 3 года назад
спасибо! спасибо! но точно всё транслитом? там не надо переводить слава типа как улицу в street?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) Николай Злодеев, Я бы вообще не писал "street" …а сделал бы так: Galitskaya 2\4
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (216811) 3 года назад
Ваше письмо из Америки (хоть Африки) куда попадёт? На российскую почту, правда?
Ну а там умеют читать латинскими буквами простые русские названия улиц.
Galitskaya ulitsa dom 2 kv. 4
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017) 3 года назад
Пишите так : Индекс
п. Шушары (Славянка) , ул. Галицкая д. 2 к. 2 кв. 4

По английски сам адрес писать не нукжно, а то в России по другому не поймут.